Пятница | 26.04.2024 |16:47
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Новости сайта
ZeblaskyСообщение # 151 Четверг, 12.11.2009, 00:55
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Сайт, созданный группой интузиастов, не должен быть каким-то оффициальным, понапичканным правилами и запретами для всех пользователей

Он таким был и со старыми правилами. В них были отлично закреплены основные пункты общения, написанные по мне языком, понятным каждому(хотя маленький словарик различных терминов и вправду стоило добавить). И, уж поверьте, вы просто не видите, какой замечательный механизм регуляции экстраординарных ситуаций вы уничтожаете вместе со старыми правилами.

Quote (Дрейк)
Знаешь, ДАЙ БОГ из 85 оставшихся пользователей ХОТЯ БЫ 50 из них читали правила. НЕТ! Из них почти никто не читал эти правила, а теперь они написанны более доступным и простым, понятным для любого идиота.

Повтор, незнание закона не освобождает от ответственности. Если человек просто нарушает правила, то его сначала элементарно банят на денёк. Чтобы в любезно предоставленное ему администрацией свободное время он мог удосужиться их изучить и разобраться в них. Далее.
Quote (Дрейк)
понятным для любого идиота

Неужели у нас основная масса юзеров полные идиоты, неспособные разобраться в прежних правилах? Если нет, то я понятия не имею, к чему этот довод в пользу упрощения правил.

Quote (Дрейк)
критикуй про себя и держи своё мнение только при себе

Вот тогда бы я и был настоящим врагом сайта. Молодцы, продолжайте так дальше, всё супер-пупер, ни о чём не беспокойтесь, вы во всём правы, вы ни в чём не ошибаетесь... а людям/нелюдям свойственно ошибаться.
Quote (Дрейк)
Либо, как Хаул порекомендовала, критикуй в меру!

О, это ещё в меру. Вполне в тему и вполне адекватно.

Quote (Спай)
На форуме каждый адекватный пользователь имеет право на высказывание своего мнения, и никто не может ему это запретить

Стоит добавить в правила. Хотя с такими темпами нам уже Конституцию Рилмса придётся писать huh-s

Добавлено (12.11.2009, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Дрейк)
ОФИЦИАЛЬНОСТЬ - НЕ НАШЕ!

Угу. Мы сайт анархистов.
То, что сложно, понимаю и сочувствую. Но нам всем тяжело. Вы Дигесты Юстиниана видели? А Русскую правду? Знаете, что на перевод и разбор одной страницы уходит полдня?... так вот, нам всем тяжело. Но от этого не стоит пороть горячку, а сесть и на выспавшуюся голову всё тщательно обдумать.
Все, я спать. Вернусь завтра в 9 вечера huh-s


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Четверг, 12.11.2009, 00:49
 
TimTheFoxСообщение # 152 Четверг, 12.11.2009, 00:55
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Скай... К черту все приличия -
НИХРЕНА!!! ААааАААААа! (мой мозг! Нет, все, надо отсюда уходить еще на годик, развивайтесь сами -______________-)
Елки, ДА ЗАКОН РФ ХОТЯ БЫ ПОНЯТЕН! Скай, блин, мы нормальные люди, без отклонений, и большинство сто процентов тянет на уют! Нахрен официальность. Чтобы соблюдать правила, надо их понимать! А то, что было раньше, понимали человека три-четыре! И только попробуй возразить, с этим ты не поспоришь. Рядом с прошлыми правилами закон РФ - азбука!
Все, я больше не в силах еще что-либо писать. Я ценю мнение каждого, и тебя в том числе, Скай, но это абсурд! Если тебе нравится жить в родной квартире, но с офисной Хай-Теч мебелью - извини.
Оф.
 
СпайСообщение # 153 Четверг, 12.11.2009, 01:05
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю всем остыть, не продолжать дискуссию дальше, и пойти отдохнуть.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
TimTheFoxСообщение # 154 Четверг, 12.11.2009, 02:09
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Ох, к черту. Хотя бы не двухметровые правила, так и то понятнее.
Так, вот что. Пусть так остается, но только добавил от себя маленький пунктик и подправил шрифт. На заметку.
Далее. Чесслово, неделю я буду ходить злой. Первое желание вообще еще на годик уйти, но хочется развить сайт до действительно полного тематического комьюнити. Завидую я выдержке Дрейка и Хаул, когда они одни тут пол года всем заправляли... Но в данном случае меня поддерживает мысль, что большая часть уюта тут останется, я-таки постараюсь.
П.С. третий день бессонницы, рекорд.
 
GospelСообщение # 155 Четверг, 12.11.2009, 07:26
Удаленные
Skyblaze, ты тут пока пользователь так что молчи в тряпочку и читай правила. Администрация всегда права.
Это НАШЕ дело какие тут правила и твои советы к лучшему нам пока не нужны.
Quote (Спай)
На форуме каждый адекватный пользователь имеет право на высказывание своего мнения, и никто не может ему это запретить.

Вот именно МНЕНИЕ а не извечную Критику Ская которому никогда вообще ничего не нравиться. Это уже перебор. Постоянно критиковать нельзя. И то что на каком-то там сайте два-три человека ждёт его слова не даёт ему титул великого критика. Меру надо знать.
Quote (Skyblaze)
Все, я спать. Вернусь завтра в 9 вечера

буду ждать чтобы дать тебе замечание "О великий и всезнающий критик Скай"
Quote (TimTheFox)
Первое желание вообще еще на годик уйти

не надо shock-e
И возьмите себе на заметку: хотите много критиковать? Делайте много для сайта и форума.
Вот отойти нельзя тут начинаються споры, я конечно, знаю решение, но так на 1 пользователя станет меньше hehe
 
СпайСообщение # 156 Четверг, 12.11.2009, 10:07
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Правка в правила внесена отличная. Я надеюсь, это их окончательный вариант, который всех устраивает.
А остальное
Quote (TimTheFox)
Чесслово, неделю я буду ходить злой. Первое желание вообще еще на годик уйти, но хочется развить сайт до действительно полного тематического комьюнити.

Тим за меня сказал.

Ну что, надеюсь, теперь между всеми нам мир? Тогда, образно выражаясь, предлагаю пожать друг другу руки — потому что сколько бы мы ни спорили, всё это делается для достижения общей цели, успеха этого сайта. Давайте действительно будем понимающее! Я обещаю свою критику держать при себе и иногда высказывать в форме мягких замечаний, а также постараюсь заняться модерацией форума и контентом сайта.
Ребята, спасибо вам всем, за то, что вы всё ещё здесь и делаете это всё.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ДаркиСообщение # 157 Четверг, 12.11.2009, 10:25
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Я здесь раньше тебя и видел, что тут творилось.

Я тоже.И было вполне прилично. Просто изменились пользователи....
Quote (Дрейк)
Критики убивают просто. Прежде чем сделать самому, они должны обматерить чужую работу. Вот мне кажется, в критику берут только тех, кто это испытывал и кто знает, как это делается.

Да. Ньо есть среди них нормальные люди...НО на критику снизу отвечают молчанием сверху, а не также лают и пытаются что то доказать... bite-e
Quote (Дрейк)
ДА! Я ПОДДЕРЖИВАЮ АНАРХИЮ! АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

А у нас в стране демократия. Я сама не очень то рада этому...
Quote (Houl-The-Dragon)
Администрация всегда права.

все мы смертные, все мы грешные.
Quote (TimTheFox)
П.С. третий день бессонницы, рекорд.

Ха!Вторая неделя!Побиваю свой! huh-e ( и после этого я жалуюсь на жизнь? lines )


Знаешь, в эту игру могут играть двое

Сообщение отредактировал :Dark-Cynder: - Четверг, 12.11.2009, 10:26
 
GospelСообщение # 158 Четверг, 12.11.2009, 13:46
Удаленные
Quote (Спай)
обещаю свою критику держать при себе и иногда высказывать в форме мягких замечаний, а также постараюсь заняться модерацией форума и контентом сайта

Будем очень рады. И надеемся, что работа на сайте будет приятной и радостной, как мне раздавать баны 1smilec
Но, пользователь Скай должен отдохнуть неделю, поразмышлять о своём поведении так сказать.
 
TimTheFoxСообщение # 159 Пятница, 13.11.2009, 01:44
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Сделал бэкап всего сайта и форума, что предотвратит непредвиденные рушения уКоза :З Теперь можем спать спокойно.
 
TimTheFoxСообщение # 160 Суббота, 14.11.2009, 21:50
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Тема "Флуд" закрыта НА МЕСЯЦ. Слишком много флудеров стало, на сайт им наплевать.

***

Создана "Карта сайта" - ищите в разделе FAQ.

***

Так, чтобы не был триплпост, пишу в этот.
Группа "Рилмовец" разделена на три группы:
---"Постоялец Города" - от 500 сообщений;
---"Рилмовец" - от 1000 сообщений;
---"Житель Города" - пользователи без доступа в раздел "Не о Спайро".
Подробнее читаем в новости на главной странице.

 
ЭнанСообщение # 161 Воскресенье, 15.11.2009, 15:20
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
TimTheFox, идея хорошая, но не постоянная. Постольку - поскольку скоро все наберут нужное кол-во постов, и что тогда?
Если поднять планку, то уж слишком тяжело будет новичкам, это может отпугнуть народ.
На первое вемя конечно это повысит содержательность "О Спайро", но потом всё вернётся на круги своя.
Думаю уже надо обдумывать план "Б". У меня есть предложение, поставить что-то типа счётчика (если таковой позволяет юкоз) Я в нём не особо смыслю, есть он там или нет?(По ходу нет, это было бы слишком просто). В любом случае надо что-то думать.




 
TimTheFoxСообщение # 162 Воскресенье, 15.11.2009, 16:07
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Так, на форум добавлен информер. Это те самые две строчки сверху, показывающие последние активные темы) Дабы было удобнее следить за обновлениями.
Потом заменены смайлы в чате. Продолжаем совершенствовать сайт :З
 
ZeblaskyСообщение # 163 Воскресенье, 15.11.2009, 18:46
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
М... а не является ли информер в данном случае лишним? Ибо его функцию отлично выполняет кнопка "Новые сообщения"(которая, кстати говоря, стала абсолютно нечитабельной на новом фоне). А сам же информер по мне(ну может с непривычки) просто несколько отвлекает...

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
GospelСообщение # 164 Воскресенье, 15.11.2009, 18:56
Удаленные
Quote (Skyblaze)
которая, кстати говоря, стала абсолютно нечитабельной на новом фоне)

Тим работает над этим
 
TimTheFoxСообщение # 165 Воскресенье, 15.11.2009, 19:05
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Скай, работаю я... И кстати, а кто тыкает в эту кнопку твою "Новые сообщения"? Так сразу будет видно, что обновилось.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация