Понедельник | 06.05.2024 |18:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Новости сайта
GospelСообщение # 136 Среда, 11.11.2009, 15:41
Удаленные
Произведена чистка smilec Выжившие теперь либо почётные рилмовцы) либо чётровы unetовцы grrrc
Чтобы ваш аккаунт не был удалён, за месяц наберите 10 сообщений (не путём флуда ofc )
И так нас 85 xD
 
ZeblaskyСообщение # 137 Среда, 11.11.2009, 23:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
*видел всё остальное, был очень рад. Но увидел новые правила - упал со стула*
Мдо... кошмар юриста. Не, серьёзно, куда как более честно было бы написать, что правил у нас нет. Только свод указаний и очень мягкий намёк...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
СпайСообщение # 138 Среда, 11.11.2009, 23:43
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Скайблейз прав, всё-таки правила должны быть официальнее — на то они и правила. Ребята, я за дружный и весёлый сайт, но не стоит всё-таки слишком с этим перебарщивать. Это обилие самайлов и легкомысленного настроя... пугает, если честно. Правила должны быть чётко понятны для любого пользователя, и не все могут знать, например, что такое "флуд" или "оффтопик". =) В общем, я всё-таки за то, что вернуть старые правила, и внести в них какие-то изменения.
В остальном — ребята, я вас обожаю. За такое короткое время сайт так преобразился, и всё благодаря вам! Просто keep up the good work!
А я постараюсь в ближайшее время побороть свою лень и перезалить саундтреки и всё остальное ^^'


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
TimTheFoxСообщение # 139 Среда, 11.11.2009, 23:49
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Это, Скай, у нас не сайт юристов. Реально, мы щас втроем очень устали, пока это все делали (РЕАЛЬНО устали), и у меня лично нет сил спорить. Поэтому тупо говорю - это ЛУЧШЕ, чем то, что было. >> Какого черта, так хоть читать все будут. Те двухметровые правила НАХРЕН никому не нужна со своей официальностью! Это гораздо лучше, все. Так и читать приятно и легко, и коротко, и понятно. Все, останется так.
Спай, не надо, правда, все -_____- И вообще, что вы подразумеваете под официальностью? Из-за тех метровых прошлых правил ссылка "Правила" покрылась такой же двухметровой пылью -________-
 
GospelСообщение # 140 Среда, 11.11.2009, 23:51
Удаленные
Quote (TimTheFox)
Из-за тех метровых прошлых правил ссылка "Правила" покрылась такой же двухметровой пылью -________-

Вот мы пока не написли правила были изменены, вы наверняка туда даже не заглядывали. Вот скажие кто от 13-18 лет будет смотреть правила? Вы навино считаете их кто-то читает или это из вредности?
 
nonunСообщение # 141 Среда, 11.11.2009, 23:53
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Хм, а где там третий пункт?)

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
СпайСообщение # 142 Среда, 11.11.2009, 23:53
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Угу, здорово. Похоже, ваш дружный коллектив из троих человек прекрасно разберётся во всём сам и даже не будет интересоваться мнением второго администратора, который не заслуживает уважения и вообще непонятно что тут делает. Ладно, мне пофиг. Делайте, что хотите. Я буду только смотреть. *жмёт плечами*

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
nonunСообщение # 143 Среда, 11.11.2009, 23:54
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
Вот мы пока не написли правила были изменены, вы наверняка туда даже не заглядывали. Вот скажие кто от 13-18 лет будет смотреть правила? Вы навино считаете их кто-то читает или это из вредности?

Я правила не читаю так как почти везде они одни и те же, один раз прочитал и надолго хватило


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
GospelСообщение # 144 Среда, 11.11.2009, 23:56
Удаленные
Quote (Спай)
Делайте, что хотите. Я буду только смотреть.

Чем ты занимаешься в последнее время.
Quote (Спай)
Угу, здорово. Похоже, ваш дружный коллектив из троих человек прекрасно разберётся во всём сам и даже не будет интересоваться мнением второго администратора

Я знаю что ты скажешь: что-то не то, что-то не так.
 
СпайСообщение # 145 Четверг, 12.11.2009, 00:00
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)

Чем ты занимаешься в последнее время.

И как раз сейчас я начала делать первые шаги к исправлению этого. Но вашими словами вся охота отбита. У меня просто пропал стимул. Кому я вообще здесь нужна?
Quote (Houl-The-Dragon)
Я знаю что ты скажешь: что-то не то, что-то не так.

Потому что я правда хочу, чтобы наш стал лучше. Всем сердцем. А в решениях по улучшению без критики обойтись нельзя, она помогает посмотреть на обе стороны медали и всё взвесить.

Мне сейчас обидно до слёз — приходиться отрекаться, так сказать, от родного детища, основанного своими же руками, а ведь я клялась, что никогда этого не сделаю. Что ж, корабль ушёл в свободное плавание.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
GospelСообщение # 146 Четверг, 12.11.2009, 00:03
Удаленные
Quote (Спай)
Потому что я правда хочу, чтобы наш стал лучше. Всем сердцем. А в решениях по улучшению без критики обойтись нельзя, она помогает посмотреть на обе стороны медали и всё взвесить.

А можно по мягче? Мы столько работали много.
Quote (Спай)
Кому я вообще здесь нужна?

Можно иногда следить за порядком? Вот навпример начало неплохое, рада что ты вообще начала постить в других разделах. Продолжаем в том же духе и по чаще. Все хотят с тобой по общать и по дискусировать. С файлами чуток позже, у нас ещё проблема с группой пользователей.
 
СпайСообщение # 147 Четверг, 12.11.2009, 00:07
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Houl-The-Dragon)
А можно по мягче? Мы столько работали много.

Я постараюсь, честно. Мне ни в коем случае не хочется вас обидеть или недооценить ваш труд, я горжусь тем, что вы делаете для продвижения сайта, и я стараюсь высказывать все свои претензии как можно мягче. Простите, если не получается.
Quote (Houl-The-Dragon)
Можно иногда следить за порядком? Вот например начало неплохое, рада что ты вообще начала постить в других разделах. Продолжаем в том же духе и по чаще.

Думаю, это из-за того, что во мне банально угасает интерес к франчайзу Спайро как таковому. Надо исправиться...
Quote (Houl-The-Dragon)
С файлами чуток позже, у нас ещё проблема с группой пользователей.

А причём здесь пользователи? Там надо просто заменить ссылки на скачку и всё.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
ZeblaskyСообщение # 148 Четверг, 12.11.2009, 00:17
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (TimTheFox)
Это, Скай, у нас не сайт юристов

Это значения не имеет. Даже пятилетние дети играют в песочнице по некоторым правилам. А у нас социум наверное несколько посложней, поэтому и правила должны быть соответствующими.

Quote (TimTheFox)
у меня лично нет сил спорить.

Ничего, я не тороплю. Могу и подождать.

Quote (TimTheFox)
Те двухметровые правила НАХРЕН никому не нужна со своей официальностью! Это гораздо лучше, все. Так и читать приятно и легко, и коротко, и понятно

Ой как ошибаетесь. Вот такие панибратские правила-то как раз и не будут действовать. Ибо написаны абсолютно несерьёзным тоном. Кто же будет воспринимать их всерьёз?(их даже местами читать как-то неудобно из-за обилия смайликов) Психология. Правила должны быть чёткими и предусматривающими хотя бы некоторые наиболее частые казусы в жизни сайта. А эти правила, честно говоря, лишь свод указаний, ибо "Босс всегда прав. Если босс не прав, см. правило 4".

Quote (Houl-The-Dragon)
Вот мы пока не написли правила были изменены, вы наверняка туда даже не заглядывали

Не надо. Лично я уже давно их внимательно изучил и даже нашёл одну двусмысленность в 4 пункте(правда, некритичную). Ибо "незнание закона не освобождает от ответственности". Даже спорил, опираясь на них(правда, безрезультатно).

Quote (Дрейк)
я попытался убрать рамку, не получилось >< Сволочный укоз не хочет убирать.

Ну ладно. На то она и реклама... посмотрим, вроде со временем она пропадает...

Quote (Спай)
Мне ни в коем случае не хочется вас обидеть или недооценить ваш труд, я горжусь тем, что вы делаете для продвижения сайта, и я стараюсь высказывать все свои претензии как можно мягче

Аналогично. Кроме последнего пункта. Я почти не умею критиковать мягко. Но стараюсь делать это хотя бы относительно беспристрастно. И что поделать, если моя критика воспринимается, как глас врага народа...


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Четверг, 12.11.2009, 00:21
 
СпайСообщение # 149 Четверг, 12.11.2009, 00:23
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
часть поста про правила

Вот. Вот то, что мне и хотелось до всех донести. Соглашаюсь с абсолютно каждым словом.
Quote (Skyblaze)
Я почти не умею критиковать мягко.

Я тоже, потому что считаю, что лучше всего суть проблемы донести может только горькая правда, высказанная в лоб. Но по себе зная, как она всегда неприятна, стараюсь хоть как-то её смягчить, что у меня не получается.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
СпайСообщение # 150 Четверг, 12.11.2009, 00:39
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Сайт, созданный группой интузиастов, не должен быть каким-то оффициальным, понапичканным правилами и запретами для всех пользователей.

Но он также не должен быть чересчур легкомысленным. Мы всё-таки хотим равняться на полноценное коммунити с более-менее серьёзной тематикой, так что в этом случае стоит найти золотую середину между официальностью и простотой.
Quote (Дрейк)
Извиняюсь за грубость, но молчал бы лучше.

Я понимаю, что все устали, разозлились, и вообще на нервах, но всё-таки хочу заметить, что лучше держать при себе грубости, чем критику. А то такое высказывание как-то расходится с той весёлостью и дружелюбием, которыми полны правила. На форуме каждый адекватный пользователь имеет право на высказывание своего мнения, и никто не может ему это запретить.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация