Понедельник | 06.05.2024 |22:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Новости сайта
КенарСообщение # 166 Понедельник, 16.11.2009, 00:09
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Quote (TimTheFox)
твою "Новые сообщения"

В данном случае не его, а нашу ) Ибо многие ей пользуются. На самом деле проще просмотреть определенные темы в которых новые сообщения и уже после нажать на "Отметить все сообщения прочитанными", и тогда при следующем заходе будут видны темы с новыми сообщениями. (Лично я так обычно делаю...) И по моему информер портит общую атмосферу дизайна форума, хотя ладно это не столь важно, и уже не в тему. *Ушел в Дизаин форума.*


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
TimTheFoxСообщение # 167 Понедельник, 16.11.2009, 00:11
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
На самом деле потом пойдете, какая это удобная штука)
 
TimTheFoxСообщение # 168 Понедельник, 16.11.2009, 01:15
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
ВНИМАНИЕ, НАСЧЕТ ИНФОРМЕРОВ!
К сожалению, он выводит только ту информацию, что может увидеть ГОСТЬ. А т.к. весь раздел "О Спайро" для гостей закрыт, выводить обновления оттуда он не будет.
 
TimTheFoxСообщение # 169 Среда, 18.11.2009, 01:03
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Удалил тему с "Великой революцией". Нехороший там скандал был, нечему этой теме у нас делать)) Верно же?) Поскольку налаживание сайта почти закончилось, все утихомирились, флудеры получили по заслугам, все отрегулировано и налажено - теперь можно и возвращаться к дружелюбной обстановке сайта Х) Поздравляю, время "Великих революций" прошло! Х)
П.С. но вот тема "Флуд" все еще закрыта на месяц Х) Насчет доступа в разделы "Не о Спайро" - посмотрим, может, сделаем вам подарок под НГ :З
 
TimTheFoxСообщение # 170 Среда, 25.11.2009, 11:35
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Так! Как уже некоторые могли заметить, произошли некоторые изменения :З
--- чуть изменено оформление информации о пользователе слева от сообщений;
--- теперь репутацию легко и удобно менять (+ и - по бокам от репутации);
--- напротив названий тем в форуме вы увидите знаки вопроса. Наведите на них мышку, и увидите предпросмотр темы :З
--- и самое главное и (я так считаю) удобное изменение - теперь при нажатии на ник жителя сайт не добавляет его имя в форму ответа, а открывает его профиль. О как! xD
 
КенарСообщение # 171 Среда, 25.11.2009, 12:59
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Тим, что я могу сказать "молодцы-удальцы" работу вы тут конечно немалую проделали, и выглядит красиво, и многие нововведения очень удобны. Правда я замечу, что надо бы убрать возможность менять репутацию модерам... не всем. Я имею ввиду, что у Хаул репутации вообще нету, и менять её нельзя, но в Информации о пользователи у неё есть + и - , при нажатии на которые ничего не происходит... или это уже у меня что-то не так ^^' А вообще так намного удобней, особенно предпросмотр темы.
Quote (TimTheFox)
теперь при нажатии на ник жителя сайт не добавляет его имя в форму ответа, а открывает его профиль. О как! xD

Тим, ну тут даже не знаю, лично мне нравилось по старому, ибо зайти на профиль можно и с помощью кнопочки "Profile"... Хотя я бы предложил на месте кнопки Профаил, сделать кнопку, которая бы выполняла предыдущую функцию никнейма в Информации о пользователе... Но это мелочи, в основном все практически идеально, и выглядит приятно... Белый был слишком ярким, уже устал от него ^^*
Кстати, мне кажется или смайлы не вставляются в текст при нажатии ? О_о

Добавлено (25.11.2009, 12:59)
---------------------------------------------
Добавлю: Если можно, то сделать предпросмотр темы на последний пост ^^* Лично мне кажется было бы удобно.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
TimTheFoxСообщение # 172 Среда, 25.11.2009, 13:22
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Кен, насчет Хаул - все норм, просто она запретила себе менять репутацию. Кнопочки по-любому останутся :З
А вот кнопочку поменять - хорошая идея, сейчас займусь :З Про пост - не, как раз фишка в том, чтобы высвечивался первый пост (именно предпросмотр темы), а не последний - иначе никто тогда заходить не будет в темы.
Про смайлы и т.д. - и впрямь... И теки типа жирности\наклонности текста тоже 0о* Тоже займусь.
Спасибо громадное за коммент ^^
 
ZeblaskyСообщение # 173 Среда, 25.11.2009, 18:16
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Таксь. В целом всё неплохо, но как всегда НО:
Первое.
http://i023.radikal.ru/0911/4e/1a2eaa54802c.jpg
Пустой квадрат. Смысл в его выделении?

Второе. При нажатии на плюсик или минус открывается одна и та же панель. Смысл? И да, при нажатии на свой плюсик или минус выкидывает на главную страницу форума.

Третье. Награды. Для чего напротив них нужен плюсик для всех юзеров, если им может пользоваться только администрация?

И четвёртое.

Quote (TimTheFox)
и самое главное и (я так считаю) удобное изменение - теперь при нажатии на ник жителя сайт не добавляет его имя в форму ответа, а открывает его профиль.

Не соглашусь. Старая схема - стандартная для подавляющего большинства форумов. Новым юзерам(да и многим старым) так будет непривычно --> неудобно.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!


Сообщение отредактировал Skyblaze - Среда, 25.11.2009, 18:21
 
TimTheFoxСообщение # 174 Среда, 25.11.2009, 18:32
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Скай, этот квадрат был ВСЕГДА) Там админы и модеры видят IP пользователей, и я не понимаю, почему ты увидел его только сейчас... Но она всегда была)
Большая - при нажатии на плюсик в открывшейся панели уже автоматом стоит галочка напротив "повысить репутацию", и аналогичное с минусом) Потом, насчет выкида - перепроверил код, не знаю. У меня не выкидывает, остается на этой же странице, у Хаул тоже...
Про награды - его просто не скрыть :З Вот.
Про профили - не, это уж, извини, так оставлю.)
 
TimTheFoxСообщение # 175 Среда, 25.11.2009, 18:43
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Добавил в FAQ пункт про награды, что и как. Все там читайте :З ТЫК
 
ZeblaskyСообщение # 176 Среда, 25.11.2009, 18:47
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (TimTheFox)
почему ты увидел его только сейчас

Теперь он выделяется рядом с соседним синим фоном)))
Quote (TimTheFox)
Большая - при нажатии на плюсик в открывшейся панели уже автоматом стоит галочка напротив "повысить репутацию", и аналогичное с минусом)

Перепроверил ещё раз, но как у меня галочка стояла напротив "Не изменять репутацию", так и стоит...
Quote (TimTheFox)
Про награды - его просто не скрыть :З Вот.

Ну ведь напротив графы "Замечания" плюсика нету))) Может быть там схожий принцип?

Добавлено (25.11.2009, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (TimTheFox)
FAQ

Кстати, пишется "Только что присоедИнившиеся")))


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 177 Среда, 25.11.2009, 18:48
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
Перепроверил ещё раз, но как у меня галочка стояла напротив "Не изменять репутацию", так и стоит...

аналогично


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
TimTheFoxСообщение # 178 Среда, 25.11.2009, 18:50
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
исправил, кроме "Наград" и репутации. Насчет репутации вообще хрень какая-то, когда я проверел, все окей было, пошел переписывать-перечитывать код...
---------------------------
UPD.: репутацию исправил. Пошел смотреть, что можно сделать с "Наградами")
 
ДаркиСообщение # 179 Среда, 25.11.2009, 19:26
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Quote (TimTheFox)
"Наградами")

Тоесть их может раздавать только администрация?! А я думаю, что у меня что то сломалось...Жду 15 минут и ничего не открывалось...


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
TimTheFoxСообщение # 180 Среда, 25.11.2009, 20:22
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Да. Все, все добавлено\исправлено и т.д. Плюсики эти не убрать. Максимум, чего я добился - чтобы при нажатии страница тупо перезагружалась) Уж извините.
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Город драконов » Новости сайта
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация