Пятница | 03.05.2024 |01:27
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1. Spyro The Dragon [ 41 ] [16.73%]
2. Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon [ 64 ] [26.12%]
3. Enter the dragonfly,GBA [ 16 ] [6.53%]
4. A Hero's Tail,Shadow Legasy [ 15 ] [6.12%]
5. Eternal of night/new beginning [ 60 ] [24.49%]
6. Dawn the Dragon [ 54 ] [22.04%]
7. Skylanders [ 2 ] [0.82%]
8. Все [ 16 ] [6.53%]
Всего ответов: 245
NikСообщение # 46 Понедельник, 10.03.2008, 10:36
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну помне чем больше песонаже изменений тем лудше happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
dragonayzerСообщение # 47 Четверг, 13.03.2008, 00:04
Удаленные
Nik, я тебя понимаю, но если создать нового персонажа, и назвть его именем предшественника, то персонаж уже не будет предшественником, всеми нами любимым Спайро. sad
 
NikСообщение # 48 Четверг, 13.03.2008, 00:10
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну мыж его ещё не видели, вдруг но насамом деле окажется очень схожим с нашим любимым героем, давайте сначало на него посмотрим happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 49 Четверг, 13.03.2008, 09:52
Удаленные
Но даже "очень_даже_схожий_с_нашим_любимым_героем_персонаж" всё равно не будет Спайро. Спайро незаменим, мы запомнили его цвет, Спаркса, нам всё в этих обоих героях полюбилось, а если его заменят - то будет кошмар.
 
NikСообщение # 50 Четверг, 13.03.2008, 13:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я_у_мамы_вместо_швабры, ну что вы всё та все писимистично восприняли, ну подумаеш подрос так со многими героями это было и им это атнють не повредило, ну допустим это новый сапиро, но вы уж та ненастраивайтесь что взросление спаиро такуж его испортит, а вдруг он нам понравится не меньше чем старый спаиро, выше нос happy вруг глядя на этого дракона мы в нём увидем старого доброго спаиро, так что не бойтесь его не кто не будет заменять его просто обновили(а это не значит что от полюбишегося нам дракона ничего не останится) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 13.03.2008, 13:55
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 51 Четверг, 13.03.2008, 13:56
Удаленные
Именно - вдруг. А если не вдруг? Нет, я не хочу, чтобы Спайро заменяли.
 
NikСообщение # 52 Четверг, 13.03.2008, 13:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я же сказал его не кто заменять не будет, ну что ты так плохо к этому относишся?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 53 Четверг, 13.03.2008, 16:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Спайро уже заменили в Легендах, это именно замена, оставили только имя о каркас внешности, а в Муви чистейшая замена, осталось только имя. Ник, я уже подробно писал почему фанам не нравятся изминения в Спайро, если забыл, прочти еще раз.
 
NikСообщение # 54 Четверг, 13.03.2008, 18:44
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну я понимаю что фанам не нравится, но почему, что полохова что спаиро подрос выж ещё не видели его в фильме а уже браните как можите, ну так же тоже нельзя, будте хоть немного снесходительны, он какой какой но всётаки Спаиро dry (знаите техже трансов уже сто раз меняли а их только больше любят dry )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 55 Четверг, 13.03.2008, 20:32
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Мы не браним как можем, а просто говорим что нам не нравится. Тебя эти изминения устраивают, рад за тебя. Но не все так быстро ко всему привыкают. Трансформеры менялись, но в большем случае это был один стиль, за редкими исключениями. Фильм про Трансов тоже не всем фанам понравился. Нельзя что бы всем что-то нравилось или не нравилось, такого не бывает.
 
NikСообщение # 56 Четверг, 13.03.2008, 20:54
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну а вышлядит так буто браните dry , на шёт трансформеро у них к слову стилей было какразтаки много как и изменений, уж поверь (советую посмотреть тебе трансформеры зверароботы тогда ты поймёш что могло быть со спаиро в тысячу раз хуже, сюжет мягкоговоря таксебе,персонажей передлали совсем что их даже самый явный фан трансов не узнает,сами трансфомеры напоминают какихто биокиборгов со звериными мордами,мой любимый оптимус похож на каковато негра,коцовка бред да и сам сериал похож на детскую сказку,гениралы если не щитать окраски точные копии своих слуг, один мегс меня порадовал и всё, так что всем спаирофана которым нравятся трансы советую посмотреть и вы поймёте что спаиро ещё ичего), ну и просто мне обидно что на этом форуме кроме меня некому этот стиль непонравился одно дело когда ондим нравится а другим нет, а совсем другое когда одному нравится а остальным нет(чуствую бутобы я не спаирофан вовсе обидно sad )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 57 Четверг, 13.03.2008, 22:14
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я видел практически все версии трансформеров. Звериные воины это не изменения оригинальных Трансов, а вообще отдельный продукт. Основные сериалы про Трансформеров, такие как Дженерейшн 1, Мастерфорс, Виктори, они отличались, но трансформеры были трансформерами.
Я не отношусь к Спайро из Муви прямо так с негативом, я просто поясняю причины по которым многие его не любят, и сам при этом считаю что Спайро на постере намного хуже игрового в том плане что он потерял свою неповторимость. Но я не ставлю на Муви крест, просто говорю отношение к этому виду. Я не отрицаю что Фильм может получиться хорошим. Но пока мне вид Спайро позитива не добавляет.
 
NikСообщение # 58 Пятница, 14.03.2008, 08:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
еслиб ещё хотябы паре(или хотябы одному) человек на этом форуме этот вид понравился ябы нечиго несказал и молчал не критакуя ваши осуждеия, а так получается что я единственый кому этот вид понравился я уже начинаю думать что я не Спаирофан вовсе sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 59 Пятница, 14.03.2008, 12:47
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ты Спайрофан. Но ты не фанател классическими играми на протяжении длинного времени. Вообще большинство фанов на этом сайте воспитаны мультяшным Спайро, поэтому вид нового их не устраивает. Если ты заметил, то даже вид Спайро из Легенд у некоторых вызывают негатив. Многие фаны не любят Легенды, поскольку они поставил крест на их любимом и дорогом мире, поэтому и внешность нового Спайро у них вызывает отрицательные эмоции. А теперь представь, какого им при виде Спайро из фильма. Подробнее о негативе к редизайну с удалением мультяшной внешности я писал тут. Кроме того, женскую часть коллектива больше притягивает к более мультяшным персам, у них к каваю больше предпочтения, чем у мальчиков, а Спайро из фильма в основном как раз мальчиков и притягивает, поскольку у них склонность любить крутые и эффектные вещи, или что-то типа более боевое. Поэтому девочки в большей степени любят барби, пони, мультики про девочек, Тэйлза, Космо итп (слегка заштампованные примеры, но я просто не девочка что бы знать получше happy ), а мальчики в свою очередь увлекаются Спайдер-Мэнами, Терминаторами, боевиками итп. Это не ко всем относится, но я описал сам принцип.
 
NikСообщение # 60 Пятница, 14.03.2008, 13:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Девочки бывают разные, если девочка то это не значит что она любит барби и всё розовое, я лично всегда был за ровноправие мужчин и женщин ибо мы все люди,да и притом чтото и со тороны пацанов я невидел никаких коментариев по поводу этого(покрайней мере положительных) что меня ещё сильнее огорчает sad

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация