Пятница | 19.04.2024 |23:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Внешний вид Спайро
Какой вам нравится?
1.Spyro The Dragon[ 41 ][16.73%]
2.Ripto's Rage/Gateway to Glimmer,Year of the dragon[ 64 ][26.12%]
3.Enter the dragonfly,GBA[ 16 ][6.53%]
4.A Hero's Tail,Shadow Legasy[ 15 ][6.12%]
5.Eternal of night/new beginning[ 60 ][24.49%]
6.Dawn the Dragon[ 54 ][22.04%]
7.Skylanders[ 2 ][0.82%]
8.Все[ 16 ][6.53%]
Всего ответов: 245
NikСообщение # 16 Среда, 05.03.2008, 20:40
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон мыж его ещё в дейтвии не видели, я смотрю вам не угодиш, то нитак это нитак(я так понимаю вы сами не знаите что хотите dry ), помне взрослый спаиро доволно касивый(хотябы по красивее по сравнению с фанатскими рисунками где его взрослым рисуют dry ) и даже мужетвеный, ну что не так, я не понимаю ну подрос,ну измениля что герою вырости нельзя чтоли dry , согласитесь он покрасиее чем в Легенде и уверен что его ещё лудше сделают

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 17 Среда, 05.03.2008, 21:31
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Дело не в том что нам не угодить, ты фан Спайро не так долго как другие, ты не имеешь определенное личное представление основанное на опыте, о том каким должен быть Спайро. Да, ты любишь Спайро нового, поскольку не привык сильно к старому. Ты так говоришь как будто мы тут кучкой сидим и жалуемся на все. Я знаю мнения огромного количества Спайрофанов, и очень многие не любят Спайро с постера. Я показывал Спайро из Муви нескольким не Спайрофанам, которые знают о нем отдаленно, у всех шок. Раньше Спайро был стандартным маскотом*, у него была оригинальная, слегка мультяшная и запоминающаяся внешность, в сочетании с задорным и веселым характером, как в случае с такими Маскотами как Соник и Креш Бандикут. В Легендах его внешность изменили, на арте он точно стал уродливее, а в игре, ну вполне нормально. Там он сохранил свою мультяшную версию, пускай нравится не всем, но там она была еще ничего. А в Муви он не просто повзрослел. В концепт версии постера он еще был похож на Спайро, но на самом постере он вообще не похож на того кем он был, там не просто неоригинальная внешность - там внешность обычного Дракона, такого Драконо каких на теле экране сотни и тысячи, это уже не милый Дракоша покаривший сердца миллионов, и даже не Дракончик из Легенд, это просто обычный огнедыщащий ящер с крыльями созданный на компьютере. Представим такое например с Соником, все знают Соника, узнают его тоже многие, а почему? Да потому что он не просто еж в красовках, а продуманно созданный Маскот с оригинальной мультяшной внешностью, благодаря которой его запоминают и любят. А теперь представим что из этого персонажа сделают простого, естественного земного ежа, и что? Да все фаны Соника такой рев поднимут, что революция в Японии начнется, он потеряет всех фанатов, а люди смотря на него ничего не будут испытывать, нет той изюминки которая привлекает взгляд. Именно поэтому фанаты Спайро, особенно те в чьем сердце живет старый образ, относятся к этому ящеру из Муви крайне отрицательно, и я их понимаю.

*Маскот - персонаж-символ крупной кампании,например,такой как Сега.

 
СпайСообщение # 18 Среда, 05.03.2008, 21:37
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
*хоть это и флуд,но...*

Золотые слова.Просто нечего добавить.Даже моя мама считает,что Спайро из Муви и Легенд уродливый.Она играла в Спайро 2,3 и смотрела на мой игровой процесс Легенд.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 19 Среда, 05.03.2008, 22:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну незнаю может и так но всёже мне нравится Спаиро нового типа, но замете если сравнить взрослого спаиро и спаиро из Легенды то взрослый очень даже красивый,я понимаю что вам нелеко так привыкать к таким маштабным изменеиям в спаиро, но ненадо отчаиватся этот постер может ещё недаделан, как я уже сказал его ещё будут отробатывать, я когда сотрел на первый потрет Оптимуса из фильма то мне не очень понравилось его лицо без маски но когда я увидел его в фильме я полюбил это лицо хотя я всегда любил чтоб оптимус был в маске, может так будет и со спаиро, может у него будет характеро как у старого доброго дракоши из перых трёх игр,или он станет болие мужественым, я уврен в нём тоже будет своя изюимнка ниначе они его такимбы не сталибы делать happy , выще нос не всё потеряно happy .

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
myny_tailsСообщение # 20 Среда, 05.03.2008, 23:22
Аватар myny_tails
Стрекоза
Житель Города
«41»
Где: Не в городе Драконов
Спайро 4 мне больше нравится happy Считаю его наиболее правильным , а потом он потерял " мужественность" - стал более "детским" ИМХО happy


мя белый и пуффыстый)))
Спай огромный респектище
 
NikСообщение # 21 Среда, 05.03.2008, 23:27
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну незнаю на щёт спаиро из 4 игры ибо я не играл, я всё сказал жду овета SpyroTheDragon и Квитрона

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 22 Четверг, 06.03.2008, 12:46
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Quote
но ненадо отчаиватся этот постер может ещё недаделан, как я уже сказал его ещё будут отробатывать

Да, фильм на начальных стадиях разработки, надеюсь они сделают Спайро ближе к его игровому виду.
Quote
может у него будет характеро как у старого доброго дракоши из перых трёх игр

Нет, нет и нет. Я этого не хочу в любом случае. Характер старого Спайро просто не впишется в мир Легенд, а уж тем более под того Дракона из фильма. Характер Старого Спайро нам нравится, но именно в той вселенной и обстановке, это не значит, что если его добавят куда-то куда не надо, мы будем довольны.
Quote
или он станет болие мужественым

Тут обсуждение ведется о внешности а не о характере, конечно он станет серьезней, но это не повлияет на отношение к его внешнему виду.
Quote
я уврен в нём тоже будет своя изюимнка ниначе они его такимбы не сталибы делать

Не стоит иметь наивное мнение, что у разрабов всегда все сделано на 5, они тоже простые люди, и то что они делают, это в какой-то мере искусство, а в искусстве главное не все продумать, как покажется правильным режиссеру и продюсеру, так и будет, а они тоже проявляют субъективность.

Ник, похоже что ты такой человек, который может привыкнуть и полюбить все. Это неплохое качество.

 
NikСообщение # 23 Четверг, 06.03.2008, 13:23
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
за то что ты хорошо отозвался о моём качестве спасибо happy , ну я всёже думаю что мувик будет класный и у нового спаиро будет своя изюминка он же (как я заметил) не вырос в дракона лет 30-40 а он всеволиш подросток и его ещё будут редактировать чтоб сделать болие красивым( ведь уродов на большой экран как правило не пускают это я точно знаю happy ) и ненадо отчаиватся может мувик будет лудше легенды(а может и старого спаиро но это моё личное мнение всёже может быть happy ) так что не стоит бранить спаиро пока он не вышел, я могу привести интересный пример недавно вышел клёвый мультфильм про трансформеров(трансформеры анимация) до того как сериал вышел его бранили даже болше чем даже вы браните ледженс, трансы были сделаны в стиле картуннетворк и очень монгим этот стиль не понравился,Оптимуса сделали не лидером автоботов а командиром одного отряда, вощем недовоных была тьма но когда сериал вышел у всех мение резко помнялось, сериал оказался очень забавным,герои были очень живые(настоко что их внешний вид стал отходить на второй план) и в сериале раскрвыался их характер и прошлое что довало сериалу ещё больше плюсов , характеры автоботов были на высоте(можно сказать если щитать толко мульт серии то они получились самыми живыми),лидер десептиконов тоже всех порадовал,коварный,силный(в перовй серри он всех автоботов раскидывал как пёрышки),харизмотичный,хитрый,вобщем всё что мог в себя впитать лидер десептиконов,много приколов, плоского юмора практичеки нет, и хоть этот серила был ращитан токльо для детей его с удоволствием смотрели и взрослые, и сейчас фаны трасов с у удовоствием смотрят вышедшие серии и ждут продолжения ибо сериал в правду получился интересный happy , так что зарание спаиро бранить не надо давайте лудше посморим что из этого выйдет happy

если будут ошибки извените, текст получился болшой,а я часто в боших текстах делаю ошибки так что если будут зарание извените happy

bу Квитрон: В таком случае пользуйся Вордом.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 24 Четверг, 06.03.2008, 14:26
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Да, я и не говорю что Муви обязательно будет плохим, я лишь сказал что Спайро на постере очень много кто не взлюбил. Если фильм в этоге получется хорошим, то я буду только рад этому. Но пока рано говорить, подождем полтора года и посмотрим. Я знаю точно только одно: даже если Муви будет плохим, он все равно привлечет кучу новых фанов, а это хорошо в любом случае. happy
 
NikСообщение # 25 Четверг, 06.03.2008, 18:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
В этом ты парв happy . но я очень сомневюсь что он будет плохим ибо в первую очередь ращитан на фанов happy

Добавлено (06.03.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Квитрон знаеш, я тут был на иностраном форуме(кажется это был http://www.spyroforum.com) и там была тема по плокат со спаиро, я перевёл её при помощи www.google.com и прочитал, знаеш там многим понравися новый стиль спаиро(ну покрайней мере небыло никаких резких отзывав в сторону плакта, а многие вобще о нём нормално отзывались ктото его даже секси назвал biggrin ), я даже нащёл единомышленика который тоже хочет посмотреть какой станит Синдер в новом мувике happy


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 26 Четверг, 06.03.2008, 18:53
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Что же, я рад за тебя, конечно одинакового мнения у всех никогда не будет.
ЗЫ, можешь дать ссылку на ты тему?
 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 27 Четверг, 06.03.2008, 19:58
Удаленные
Мне нравится Спайро из Легенд и "Хвоста героя".
Из легенд... Глазки очаровательного цвета.
А из "Хвоста"... он просто очень милый. Вот моё мнение.
 
NikСообщение # 28 Четверг, 06.03.2008, 20:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон вто http://www.spyroforum.com я проверил это точно та тема там на англиском есть тема спаиро постер happy , Я_у_мамы_вместо_швабры, ну накнецто есть ктото кото не щитает Спаиро из Легнды уродом happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 29 Четверг, 06.03.2008, 20:47
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, ты мне не просто ссылку на форум дай, я этот форум знаю прекасно, и зарегестрирован там. Ты дай мне прямую ссылку на тему... если не помнишь, то я поищу сам.
 
NikСообщение # 30 Четверг, 06.03.2008, 20:53
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Вот прямая ссылка на тему:
http://www.spyroforum.com/topic-3431-spyro-movie-poster.html


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Прочее » Внешний вид Спайро (От игры к игре)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация