Понедельник | 29.04.2024 |12:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Обсуждение игры
YamsСообщение # 61 Четверг, 21.08.2008, 13:26
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Русская версия Spyro 3, NTSC [SCUS_944.67]
крайне не рекомендую запихивать в нее читы на все гемы/яйца, тем более, что в этом нет необходимости. Список глюков, которые мне попадались и не попадались тут
Также выкладываю 4 сейва*, м.б. пригодятся (сейвы (2 файла = 1 сейв) нужно кидать в папку sstates в папке эмулятора, только не забудьте сохранить свои сейвы отдельно, так как их ID может совпасть.):
1-й слот: Sunrise Spring Worlds (максимум) + Crawdad Farm - 21 % пройдено;
2-й слот: Midday Gardens Worlds (максимум) + Spider Town - 45 % пройдено;
3-й слот: Evening Lake Worlds (максимум) + Starfish Reef - 71 % пройдено;
4-й слот: 100 % пройдено - интересный сейв, в котором я попытался смоделировать как должны были развиваться события, если бы после победы над Колдуньей появлялся вихрь. Загрузив этот сэйв, можно попасть на отдаленный остров БЕЗ кодов, вам останется лишь поболтать с Деньгами ну и отправиться в СБР. happy
Кстати, из-за этой истории с вихрем разработчикам, видимо, пришлось поставить на вход к 4-му боссу ограничение всего в 100 яиц - так что уже с третьим сейвом можно попасть к Колдунье.
Это, на мой взгляд, самый большой ляп в игре, потому что Агент 9 оказывается на арене, хотя должен еще сидеть в клетке. angry
*прим.: если у вас уже есть американская глючная версия игры, то эти сейвы подойдут и к ней, но глюков меньше скорее всего не станет.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Четверг, 21.08.2008, 17:14
 
CRASHСообщение # 62 Пятница, 22.08.2008, 21:33
Удаленные
Кстате агент 9 не посредственно от того выкупишь его или не все ровно открывается на всех уровнях и я столкнулся с токим интересным лагом что если вы его не выкупили у скряги Манибега то в египитском портале стоит всеми известный Манибег и требует за него выкуп после того как мы его отпинали!!!)))Но если ломом ломанутся через него к порталу вы проходите ерез стену на бонус миссию к агенту 9 и по прохождению етой миссии когда вы выходите то Манибега уже нету,а портал рабочий!!!
(Кстате если выплатить Манибегу запрашевуюмую суму,а не идти на пролом после телепортации она у вас опять поевляетсь)!!!
 
еваСообщение # 63 Воскресенье, 14.09.2008, 19:18
Аватар ева
Новорожденный Дракон
Житель Города
«30»
Где: Не в городе Драконов
мне понравилась 3 часть очень орегинально, но иза глюкав несмогла пройти полностью уменя збивались яича, sad икогда дошла доколдуни уменя збилось по нулям очень жаль но я буду играть серомно.

Я с Украины!
 
orifaСообщение # 64 Понедельник, 15.09.2008, 00:45
Удаленные
Ребята привет, помогите я застряла , собрала почти все яйца, а вот одно яйцо и 3 камушка драгоценных найти не могу, на самом первом уровне Мир ранней весны Берег раковин, я там никак не могу найти эту тайную пещеру, аж 200 раз по уровню ходила и никак, помогите отыскать. Заранее спасибо.
 
YamsСообщение # 65 Понедельник, 15.09.2008, 01:03
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (orifa)
одно яйцо и 3 камушка

Скорее всего вам нужно вернуться туда, где вы, играя за кенгуру Шейлу, растоптали одинокую пушку. Поозирайтесь там немного. wink



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...


Сообщение отредактировал spyro - Понедельник, 15.09.2008, 01:10
 
NiKoСообщение # 66 Пятница, 19.09.2008, 19:40
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
А что за бонус уровни?
Quote (DINK)
Список пунктов для открытия эпилога в 3-ей части игры:
Sunny Villa - поджарить все деревья;

а это зачем?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
spyrosСообщение # 67 Суббота, 27.09.2008, 12:45
Удаленные
Quote (Спай)
Как поплавать в болоте без надоедливых аквариумных рыбок с зубами

Это видео помоему было в секретах и глюках.
 
MadaraСообщение # 68 Вторник, 14.10.2008, 15:02
Удаленные
Люди помогите плиз в первом мире в уровне с тюленями там последнее яйцо я не могу найти захожу в Атлас там написано:В секретную пещеру,кто знает де ета пещера подскажите плиз
 
YamsСообщение # 69 Вторник, 14.10.2008, 15:07
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Этот вопрос уже был:
сообщение с вопросом
сообщение с ответом



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
MadaraСообщение # 70 Вторник, 14.10.2008, 15:12
Удаленные
Спасибо уже нашол)))Заглянул в тему список яиц посомтрел что там Шейлой находиш 2 яйца и нашол ту пещеру)))
 
MadaraСообщение # 71 Вторник, 14.10.2008, 15:17
Удаленные
Самая лучшай версию игры ето это пиратская версия игры с переводом от студии Vector.Как известно - она единственная не вылетает на финальном боссе, и в ней не пропадают собраные яйца.Когда играл на PS1 не как не мог пройти 3 часть изза глюков,щас вот скачал на PSP нормальную версию прохожу ее
 
YamsСообщение # 72 Вторник, 14.10.2008, 15:29
Аватар Yams
Get the Shemp!
Герой Города
«529»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Madara)
с переводом от студии Vector

Не повезло англоязычным любителям халявы. wink
Quote (Madara)
вот скачал на PSP нормальную версию прохожу ее

Напишите, пожалуйста, сколько процентов сможете получить в итоге.



Now is the winter of our discontent...
It was the best of times, it was the worst of times...
Call me Ishmael...
Stately, plump Buck Mulligan...
Call me Jonah. My parents did...
Gaily bedight a gallant knight...
Beware the ides of March...
Tyger tyger burning bright...
...
I always get the Shemp...
 
Chrome_DokuroСообщение # 73 Воскресенье, 23.11.2008, 17:17
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Итак, начала играть в третью часть (ибо плевала я на Рипто, всё равно я там почти всё оббегала). В первый же мир - Мир Ранней Весны - влюбилась. Правда у меня возникает проблема с аэростатом. Если кто-нибудь может сказать, как оно работает... Я знаю, что нужно побывать во всех под-мирах Мира Ранней Весны, тогда заработает шар, но вот как он должен заработать?

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Воскресенье, 23.11.2008, 17:18
 
СпайСообщение # 74 Воскресенье, 23.11.2008, 17:40
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Аю-даг)
Итак, начала играть в третью часть (ибо плевала я на Рипто, всё равно я там почти всё оббегала). В первый же мир - Мир Ранней Весны - влюбилась. Правда у меня возникает проблема с аэростатом. Если кто-нибудь может сказать, как оно работает... Я знаю, что нужно побывать во всех под-мирах Мира Ранней Весны, тогда заработает шар, но вот как он должен заработать?

Нужно пройти все уровни в мире,выполнив основную задачу,тогда можно будет запрыгнуть на аэростат.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Chrome_DokuroСообщение # 75 Пятница, 28.11.2008, 15:52
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Вобщем играю дальше. Перевод убил. Явно не официальный. Один из положительных ответов в адрес на просьбу Манибегса заплатить за *бла-бла, что-то там*: "Точно, блин." Или вот ещё: "Ладно, только молчи" или "Нет, твоё хокку омерзительное". Я убилсо. Или Шейла говорит Спайро: "Я ещё возвращаюсь домой со своими развратными друзьями". Я лежала.

Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Spyro 3: Year of the Dragon » Обсуждение игры
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация