Пятница | 29.03.2024 |01:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Друг Сайта (Супер акция!)
Друг Сайта
КвитронСообщение # 1 Воскресенье, 17.02.2008, 22:08
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Итак, начинается акция "Друг Сайта". Если пользователь оставляет много длинных, умных и полезных постов, помогает сайту находя картинки и файлы, то для таких участников делается подарок, они получают статус "Друзья Сайта". Эти пользователи получают преемущество, они смогут изменять репутацию пользователя больше одного раза, смогут загружать в посты картинки и их ссылки будут рабочими. Друзьями Сайта могут стать проверенные пользователи выполневшие условия акции и набравшии больше 500 постов (это не самое обязательное условие, на дело влияет качество, а не количество). Друзьями Сайта станут первые четыре пользователя выполневшие условия акции.

Пользователи не станут Друзьями если будут нарушать правила, и оставлять много слишком коротких или глупых постов.

Внимание: Эта "акция" не является причиной на возникновение гонки "кто больше" и "кто лучше", вы не должны стремиться или явно стараться получить этот статус, вы просто должны общаться на форуме, делать полезное дело не специально ради награды, а просто быть хорошим членом нашего Спайровского общества. На данный момент обязательное условие кроме прочих, набрать 500 хороших постов, однако опять же все может зависеть от ситуации, но прежде всего помните, этот статус не должен быть для вас стремлением как таковым, награда в любом случае найдет своего победителя, но никак не наоборот.
Так же напоминаю, у нас уже два Друга Сайта, а это значит, что этот статус могут получить еще двое как точно, однако опять же напоминаю, что все это будет сделано по усмотрению администрации.

 
NikСообщение # 2 Воскресенье, 17.02.2008, 23:51
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ох, надеюсь смогу чтонибуть выйграть, я редко в акциях участвовал happy .

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 3 Четверг, 21.02.2008, 15:17
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я вот думаю над бонусной акцией, кто первым наберет 500 постов, тот сразу получит статус Друга, но если посты будут содержательными.

Поэтому даю немного советов:
Для того что бы оставлять достаточно полные посты, постарайтесь затрагивать в них все стороны сабжа. Например если пишите про персонажа, можете описать все ваши впечатления от него, каким он вам казался вначале, каким в конце, опишите свое мнение о характере, что нехватает этому персонажу в характере, что вам нравится в его характере, каким вы хотели бы его видеть. Если тема о нескольких персонажах, например голосование или просто обсуждение, то опишите всех персонажей по отдельности, как вы к ним относитесь, что нравится и ненравится. Если тема об игре, то постарайтесь высказать все оспекты, такие как геймплей, стиль уровней, ващи ожидания и конечное впечатление. Вообще можно написать многое, просто нужно описывать не в кратце одним словом, а более подробно, надеюсь мои советы вам помогут.

 
NikСообщение # 4 Четверг, 21.02.2008, 17:58
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон я к ним прислушаюсь спасибо happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 5 Суббота, 15.03.2008, 12:15
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Итак!
Хочу с радостью сообщить, что у нас появился первый Друг Сайта, поприветствуйте со всеми почестями, первый избранный - DINK!
Он не только показал себя с самой лучшей стороны, оставлял не просто хорошие, но и очень полезные посты, он еще оказал просто колоссальную помощь сайту, поэтому у меня нет сомнений на его счет! Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, он получает возможность загружать файлы на сайт. Порадуемся все вместе за его успех, и за развитие сайта. happy
Удачного дня.
 
NikСообщение # 6 Суббота, 15.03.2008, 15:14
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я рад за него happy ,Квитрон а я смогу стать другом сайта?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 7 Суббота, 15.03.2008, 18:11
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Конечно сможешь, главное что бы качество постов было высокое, и поиск инфы и файлов тоже увеличивает шансы. Кроме того, возможно я сделаю Другом Сайта того, кто первый наберет 500 хороших постов, поэтому у тебя есть шанс. Как и у всех между прочем. Но напомню, что важно не столько колличество, сколько качество.
 
NikСообщение # 8 Вторник, 01.04.2008, 20:00
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
нортивК я набрал 500 постов, теперь я смогу стать Другом Сайта или мне ещё чтото надо сделать?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
SpacewireСообщение # 9 Вторник, 01.04.2008, 20:00
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
hands :hands: hands
Сорри за Оффтоп




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Unicron - Вторник, 01.04.2008, 20:01
 
КвитронСообщение # 10 Вторник, 01.04.2008, 20:11
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, я говорил, что не уверен по поводу той акции с 500 постами. Кроме того, ты не пользуешься Вордом, как я просил, и у тебя есть ворн. Это не означает что ты не станешь Другом, но пока старайся дальше.

Юникрон, самоличное признание в оффтопе не делает нарушение менее жестким.

Напомню всем, что полностью вся ваша активность на форуме засчитывается в общее дело, будь-то мелкие оффтопики, несодержательные посты итп, за это наказания не будет, но на ваш шанс это оказывает прямое влияние.

 
NikСообщение # 11 Вторник, 01.04.2008, 20:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ясно, но писать я стал лудше(чесно), а то что я не пользуюсь вордом я уже обяснял, и как мне исправить свой ворн?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 12 Вторник, 01.04.2008, 20:48
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Никаких специальных условий нет. Ворн исчезнет через время, либо по истечению времени, либо по решению администрации. Но специально что-то делать со стороны заворненых не нужно.
 
NikСообщение # 13 Вторник, 01.04.2008, 21:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
хорошо буду ждать, просто пониаеш(я хотел это сказать всем поже ну ладно), я через две недели(эту и следующую) еду в египед на две недельки и поэтому хотел поскорее (но не абы как) набрать условное количество постов чтоб попрбовать выйграть в этой акции, а то вдруг я приеду а эти условия уже все сделают поэтому и волнуюсь, я конечно нехочу напрашиватся, но просто я никогда в акциях не выйгрывал.

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 14 Вторник, 01.04.2008, 21:19
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Хе, ну что ты Ник, прям так подходишь к делу. happy Это же не Фабрика Звезд или "Кто Хочет Стать Миллионером?". Данная акция проводится исключительно с целью заинтересовать пользователей в улучшении информативности постов, это не конкурс с победителями и проигравшими. Я скажу даже, что любой, кто покажет реальную помощь в развитии сайта и будет иметь содержательные посты, станет Другом. Ты не беспокойся так, даже если не сейчас, то в любом случае ты так же станешь Другом Сайта, просто оставляй посты подлиннее, и соблюдай правила.
 
NikСообщение # 15 Вторник, 01.04.2008, 21:29
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
ох спасибо утешил, а то я заволновался happy , на щёт помощи то я постоянно на карауле в англиских сайтах, высматриваю последние новости или хотя бы интересные прогнозы об играх Спайро, если появится что то свежее обязательно выложу happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Друг Сайта (Супер акция!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация