Вторник | 21.05.2024 |15:28
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Эко (Для тех,кому не плевать на природу)
Эко
NikСообщение # 31 Вторник, 19.05.2009, 17:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Синдэр ну ну успокойся, зачем прям так, на зло злом отвечать не всегда хорошо, и тем болие они же мои тётя с дядей и я их люблю так что прошу не надо реских слов ладно happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DarkCynder12Сообщение # 32 Вторник, 19.05.2009, 17:58
Аватар DarkCynder12
Новорожденный Дракон
Житель Города
«32»
Где: Не в городе Драконов
О БОЖЕ!Куда я попала..........какой жестокий мир.............моя мама хоть сюрпризу и не рада, так никогда не поступит!Рельсы.........о май гад...........

Я здесь. Примите такой какая я стала. И помогите освоиться после долгого отсутствия по личным проблемам.

 
FayferСообщение # 33 Вторник, 19.05.2009, 20:22
Удаленные
Nik, ЛДадно... happy
Но,я считаю,что когда котят топят для их блага,то надо знать,как:когдални только родились и ещо толком не живы,а в плоценте... sad
А у кого есть видео с животными?Сюда! biggrin
 
RubyСообщение # 34 Вторник, 19.05.2009, 20:35
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Мне лично кажется,что милосердней было бы их просто выпустить на волю.Так,по крайней мере у них останется шанс...
 
ЭнанСообщение # 35 Вторник, 19.05.2009, 20:57
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Синдэр)
Но,когда зверюшек не продают,то иле жестоко убивают,иле сдают на мыло,иле ставят на рельсы...

К сожалению... Нет предела человеческой жестокости... Именно поэтому я повторял, повторяю и буду повторять: "С таким отношением к природе и ко всему живому, человечество скоро само себя уничтожит".
В наше время миром правят деньги и личные интересы, а о других люди мало задумываються. Я искренне рад, что ещё есть люди думаюшие о других и о планете в целом. (В особенности я говорю о вас, дорогие форумчане).
Но самое обидное, что даже тем кто думает точно тагже как и мы, порой проиходиться отступать от своего мнения в угоду ситуации.(Чаще это происходит даже не с отдельным человеком, а с целым обществом! Ибо стадный инстинкт у человека всё ещё сохранился).
Это я в общем к чему... Во первых: я тоже яростный защитник природы. Во вторых: с таким отношением, человечеству долго не протянуть... Природа ему ещё отплатит...




 
FayferСообщение # 36 Вторник, 19.05.2009, 21:13
Удаленные
Самое опасное существо(простите человеколюбы)-ЧЕЛОВЕК!!! angry
 
ЭнанСообщение # 37 Вторник, 19.05.2009, 21:15
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Согласен на все сто.



 
NikСообщение # 38 Вторник, 19.05.2009, 21:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Cynder12 можетбыть, Энан ненадо так думать, знаеш только из за таких мыслей и того что кажется что человек себя уничтожает всё плохое и происходит если так будите плохо так смотреть на мир поверьте это не кончится хорошим, знайте человек хоть и самое злое существо но оно ещё и самое доброе, толко человек способен помочь раненому животному, толко человек осознано поступает благородно, толко он сажает деревья и беспокоится о природе, все мы люжи и то что здесь столко тех кто неровнодушен к природе и так сочуствует животным уже является доказательством, ребята попомните мои слова никогда не озлобляйтесь на человечество, да в мире деньги стали частю жиздни, да в мире не мало чёрных пятен, это верно но!но незабывайте что все мы люди, да человек опасное создание но и он являится и самым милосердным, поерте мне я знаю о чём говарю, послушайте мнея и сделайте выводы, Энан не будь так суров к людям люби свою расу и гордись тем что ты человек ибо только человек имеет дар выбирать свою судьбу, любите людей!!

Добавлено (19.05.2009, 21:50)
---------------------------------------------
и ещё забыл про самое главное, во вы вините людей во всех грехах, но знайте имено такое обращение к людям и рождает плохих людей, когда человек перестаёт любить людей он золобляется и в итоге становится тем кого онже и ненавидел, подумйте об этом люди, ибо если мы будем думать что якобы человечество унечтожет себя что оно прогниёт до неузноваймости- это и есть первый шаг к уничтожению ибо если человек умирает морално то он умрёт марално он умрёт и физически, а имено такие мнения о том что человек извените за вырожения "мразь" и является моралным гниением, знайте чтоб человечетво не умерло по настоящему надо чтоб оно не умерло морално, если человек люит свою рассу он переживёт все котоклизмы ибо у него есть за что выжить, а если и дальше будт такие мнения то тогда мы дейтвительно поубиваем друг друга ибо мы перестанем другдуга увожать, подумайте об это люди подумайте, как говорит великая заповедь не уди и не судим будеш, почитайте литературу, оратите внимание на такие произвидения как "матрёнин двор" к примеру, вспомните хотябы туже великую отечественую войну, разве там люди сражались за деньги? за выгоду? за славу? нет! они сражались за свободу, за родных, спасали жиздни, жертвовали собой(к слову само пожертвование это ещё дно качество человека за которое его нужно увожать), вот сколко доказателств, ну кто ещё скажет что всё люди гад?! опкажыти мне его и я с ним поспорю ибо на моей стороне доказателства и их много, люди!попомните мои слова! да среди людей много монстров но если мы будем увожать близких и помогать к людям уж поверьте их будет горазлдо меньше!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ЭнанСообщение # 39 Вторник, 19.05.2009, 21:51
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Ну... Может я немного перегнул палку... wink (Ладно-ладно я сильно перегнул палку).
Да человек как всё чем-то хорош чем-то плох. Но в последнее время вторых стало больше. И именно потому, что мы являемся самыми разумными... Нет, не то... Мудрыми. Мы и должны больше обращать внимание на то что твориться вокруг. Будет очень нелепо если такая великая раса себя же и погубит.
Quote (Nik)
любите людей!!

А я люблю. happy Именно поэтому хочу сделать их лучше, и не хочу что б они все перемёрли.
И насчёт твоих примеров, Ник. Вот эт тоже дело, сравнить с теми великими людьми, которые защишали свою отчизну.
Эх... Ты прав, надо брать с них пример.






Сообщение отредактировал Энан - Вторник, 19.05.2009, 21:56
 
NikСообщение # 40 Вторник, 19.05.2009, 21:57
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот Энан надо делать людей лудше! но знай это не плохих людей стало боше это просто они часто попадаются, злые люди подобны магниту поэтому кажется что их болше, знайте надо искать искать хороших, а точнее не искать они сами придут, главное что надо делать распозновать где хороший а где плохой, и главное самый хороший человек это тот кому от тебя ничего не надо он сам ели захочет протянет руку и поможе happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ЭнанСообщение # 41 Вторник, 19.05.2009, 21:59
Аватар Энан
Новорожденный Дракон
Житель Города
«35»
Где: Не в городе Драконов
Nik, в точку.
Ток не думай, что меня мотает от мнения к мнению, просто если я запишу все мои мысли... Это на долго... Зачитаетесь... happy




 
NikСообщение # 42 Вторник, 19.05.2009, 22:02
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
знаю у мнея тоже самое, как я уже сказал не ищите хороших людей они сами найдут вас! ну и главное любите природу ибо эта любовь делает нас людми, коротко но в тему happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 43 Вторник, 19.05.2009, 22:28
Удаленные
Nik, Не знаю,на людей я действительно озлоблена,но к природе это не имеет отношение... wink Ладно,закрыли тему!Хто остался при своём,хто нет-это дело каждого!..
Энан, У меня та же бидуя,мало места happy
Ну,а видео не нашли(просто я нет...) sad
А вы заметили,что по миру лавина:в зоопарках разных стран рождаются детёныши самых редких видов животных.ПРЕЛЕСТЬ! biggrin biggrin biggrin
 
NikСообщение # 44 Вторник, 19.05.2009, 23:21
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Синдэр это нормально поверь не принмай это как глобальное порой у меня тоже бывали такие деперсие что даже жизнь не мила, главное постарайся найти какието плюсы,успокоайся и найди хорошое, поверь мне это помогает, посмотрикае нибуть добродушное кино поболтай с друзями, или на худой конец с кемто из родителей, одним словом выплесни комунебуть свою душу вот увидиш озлодлиносто как рукой снимет, а потеме да это прелесь, кто знает может это эволюция шалит, но всёже happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
FayferСообщение # 45 Воскресенье, 24.05.2009, 21:58
Удаленные
Nik, Спасибо happy эта озлоба не к людям,а ктому,что они творят у меня с детства,а депресией и не пахнет biggrin Но за советы гран мерси!А если это эволюция,то ей жить надоело happy Знаеш,с таким отношением к жизне ты очень делеко пойдёш... cool Не меняйся!А главное,не потеряй способность не только найти светлый лучик дыже глубокой ночью,а и показать его остальным...

Добавлено (24.05.2009, 21:58)
---------------------------------------------
А у кого 12 с биологии в табеле?

 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Эко (Для тех,кому не плевать на природу)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация