Четверг | 28.03.2024 |21:58
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
Что будет после Легенд?
Что бы вы хотели от будущего серии про Спайро?
1.Продолжение сюжета Легенд или сюжета по этому франчайзу[ 34 ][37.36%]
2.Полное или частичное возрождение старого сериала[ 26 ][28.57%]
3.Совершенно новый сериал про Спайро[ 26 ][28.57%]
4.Другое (написать что имено)[ 5 ][5.49%]
Всего ответов: 91
КвитронСообщение # 1 Вторник, 04.03.2008, 13:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
История Спайро длится уже почти 10 лет и за это время Дракоша прошел через многое. Его родители - Insomniac Games после трех созданных игр решили больше не заниматься Франчайзом, поскольку считали что из этого мира нельзя выжать достаточно много, как они сказали: "Ему нельзя дать пистолет, разнообразить оружие". Поэтому Insomniac оставили Дракона и стали развивать свое другое творение - Ратчет и Кланк. После этого было затишье консольных игр про Спайро, правда вышло несколько игр на ГБА. И вот в 2002 году другие разработчики выпустили четвертую часть Спайро, Enter the Dragonfly. Увы игра получилась очень короткой и глючной, поэтому провалилась. В 2004 году Драконом занялась Sierra Entertainment. Наняв новую группу разработчиков, Сиера пообещала что их проект не постигнет участь Драгонфлая. И вот игра Spyro:A Hero's Tail вышла в свет, но не все фаны были ей довольны. Причины критики были в том что мир Спайро претерпел изменения, в число которых входили новый облик многих персонажей, замена многих актеров, другой композитор, разница в игровом процессе итп. В любом случае игра не оказалась провальной, хоть и не обогнала игры на ПС1. Потом вышел эксклюзив для Нинтендо ДС – Spyro Shadow Legacy, эта игра содержала намного больше РПГ элементов чем предыдущие проекты. Прошло время, слухи о новой игре про Спайро расползлись по Интернету, но никто не мог предположить что это будет. Сиера совместно с Krome Studios пошли на неожиданный ход – создали новый сериал про Спайро, новую трилогию под названием The legend of Spyro. Это было перерождение сериала, изменили атмосферу, жанр, и придумали новый сюжет не связанный с прошлыми частями, тем самым начали историю о Спайро с самого начала. Многие Фаны не взлюбили новую версию, но появилось и много новых фанатов которые были за трилогию Легенды. Этой осенью выйдет заключительная часть - The Legend of Spyro: Darkest Hour, точно известно что на этом работа Krome Studios над Спайро будет завершена. Но что будет потом? Что ожидает нашего Дракона в будущем, когда Легенда закончится? Об этом много говорили на зарубежных сайтах, ходят слухи что следующая студия которая станет делать Спайро будет Капком или Комани (точно не запомнил, извините).
А что думаете вы? Что бы вы хотели от нового Спайро в будущем? Каким он должен стать?
 
СпайСообщение # 2 Вторник, 04.03.2008, 14:03
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Думаю,моё мнение объяснять не надо.Я полностью за возрождение старого сериала.Нормлальный,а не сюрреалестичный Спайро,Бианка,Хантер,Шейла и другие...Яркие цвета,позитив и доброта...Нового сериала не будет 99%,я думаю что будет легче взять старый сериал или Легенду,и продолжить,чем выдумать что-то абсолютно новое.Но скорее это будет продолжение Легенды.В общем,полностью теряюсь в сомениях.Всё лучше,чем ничего...Или всё-таки нет?

Извиняюсь,Шедоу Легаси вышел на ВИИ?Я думала,что только на ДС...


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
КвитронСообщение # 3 Вторник, 04.03.2008, 14:07
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Я опечатался, но уже исправил. happy
 
NikСообщение # 4 Вторник, 04.03.2008, 18:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю продолжение легенды по двум причинам:
1 я фан этой трилогии;
2Выходит мувик по этой трилогии(и если подумать 50% новые игры будут продолжением мувика или возможно будут сиквелы по мувику ибо это модно стало happy ).


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 5 Вторник, 04.03.2008, 20:11
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ну, серии видео игр и их экранизации обычно не связаны, экранизации основываются на одной или несколько игр, но игры по экранизациям не делают. Но врятли старый сюжет возротят, поэтому скорее всего будет что-то близкое к Легендам.
 
NikСообщение # 6 Вторник, 04.03.2008, 20:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я про это тоже хотел сказать, просто забыл добавить и это из головы вылетело happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
romanСообщение # 7 Пятница, 07.03.2008, 21:44
Удаленные
Ненаю, что будет. Возможно продолжение.
 
NikСообщение # 8 Пятница, 07.03.2008, 22:08
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Привет новенкий happy , ты это про продолжение легенды имееш виду?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
NikСообщение # 9 Пятница, 21.03.2008, 16:50
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
According to a report by Variety, the developers at Sierra are having to prove the worth of their franchises to Activision's heads in order to continue development or to have their franchises put to rest. As you may recall, Vivendi and Activision recently underwent a merger. At that time Spyro fans were hopeful that the merger would fuel more money into the Spyro development team at Sierra. Sierra is one of the labels at Vivendi. Now, however, it's being said that many properties and franchises have to be re-pitched - the way they were pitched years ago before even their first game was produced. This means pretty much two things - A ) marketability to the consumer and B ) lucrativeness (how much money can Activision make from the franchise).

Our dearest dragon is being put to the test, along with Crash Bandicoot and several other IPs at Sierra. Could this mean the death of Spyro? If Activision feels his time is over and/or he's not making enough moolah, then yes. Some Vivendi franchises like World of Warcraft, The Bourne Conspiracy, Prototype, etc. are safe from this re-pitching process. Spyro, unfortunately, is not. Will he finally be laid to rest once the merger is completed? Only time will tell.

Note, this will NOT affect the release of The Legend of Spyro: Darkest Hour. However, it will affect any Spyro games after that.

Keep in mind, this is only a rumor from a magazine. Variety broke word of the Spyro movie, though, so it may be accurate - just don't panic quite yet.

вот новость но я её не очень понял, на переводчике получился плохой перевод, я так понял это связано с будующим Спаиро

Добавлено (21.03.2008, 16:50)
---------------------------------------------
вот ещё новость:
Let's turn back the clock 11 days, 6 months, and 10 years. Where would we be? The day the first Spyro game was released. On that day a media convention was held at which Sony's marketing head Andrew House explained how Spyro would be a lucrative franchise and how it was marketable. Why does this matter? Well, if what Variety claimed is true, (see the post below), something along these lines will have to happen again due to the Vivendi/Activision merger. The benefits of Spyro will be brought back to the table and discussed in order to decide whether to keep him alive or sign off his death.

Not all games are lucky enough to last forever.


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 10 Пятница, 21.03.2008, 17:52
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
ВНИМАНИЕ!

Это очень важная новость, спасибо Ник что выложил. Но новость вовсе не хорошая, а наоборот плохая. Две крупные игровые компании, Vivendi и Activision стали единым целым, и это плохо. Сиера является частью Вивенди, а она теперь часть Активисиона, которые теперь управляют всем. И теперь все франчайзы Сиеры так же под их руководством. Теперь Сиера должна доказать полезность своих проектов, таких как Крэш Бандикут и Спайро, т.е. показать насколько они конкурентно способны на рынке и сколько Активисион получит от них прибыли. Это очень плохо, поскольку от решения Активисион теперь зависит судьба Спайро, Крэша и других, и может произойти такое, что их снимут с производства... Такие проекты как World of Warcraft, The Bourne Conspiracy итп в неприкосновенности, однако такие как Спайро к сожалению нет. Что ждет Дракона неизвестно, осталось только надеяться на лучшее. sad

ЗЫ1, Эти новости не повлияют на выход третьей Легенды.

ЗЫ2, Эта информация пока не подтвердилась точно, Виведи все-таки планирует выпустить фильм по Легендам, однако это может оказаться правдой, но пока не будем паниковать.

Во втором тексте написано про то, что много лет назад перед выходом первого Спайро, глава Сонивского маркетинга Andrew House показал насколько франчайз Спайро может быть выгодным и маркитоспособным. Возможно подобное произойдет и после соединения Виведи с Активисионом. Проект Спайро будет снова положен на стол, и обсужден, быть ли ему переизданным, или закончить свое существование.

Будем следить за новостями, хорошо бы было если бы мы все искали новости. Если узнаем много подробностей, то можно создать отдельную тему. Пока будем ждать.

 
NikСообщение # 11 Пятница, 21.03.2008, 18:04
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну хоть слава богу фильм и третью Легенду выпустят а то я уж испугался за них, те новости конечно нерадуют, но надеюсь что популярность Спаиро среди фанов и грядущий фильм помогут Спаиро остатся happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
ДаркиСообщение # 12 Среда, 23.04.2008, 22:11
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Я думаю третьей версии жизни Спиро не будет.Но и возрождать старый сериал наверное не будут.Я за продолжение Легенды. s7

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КвитронСообщение # 13 Среда, 23.04.2008, 22:21
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Дело все в том, что Легенда сама как по сюжету, так и по всему остальному задумывалась как Три игры, т.е. это как блокбастер в трех частях, поэтому неизвестно о его явном продолжении, поскольку сюжет на Темнейшем Часе обретет свою кульминацию и конец. Посмотрим.
 
Chrome_DokuroСообщение # 14 Пятница, 06.06.2008, 16:48
Аватар Chrome_Dokuro
Маленький Дракон
Житель Города
«83»
Где: Не в городе Драконов
Лично мне хотелось бы верить в возрождение старого сериала. И графика тут ни при чём, главное - семейная милая сказка, где не надо бояться рассвирепевших обезьян, дредвингов, и всяких там Айс Кингов.
И теперь мне понятно, почему "Хвост героя" так напомнил мне Легенды титульным листом...


Дракоши :3


И ещё дракоши.

Понасобирала случайно о.о


Сообщение отредактировал Аю-даг - Пятница, 06.06.2008, 16:49
 
КвитронСообщение # 15 Пятница, 06.06.2008, 19:09
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Michael Graham на вопросы о последней части Легенды сказал, что возможна следующая игра после DotD, но про то что это будет относиться к сериалу Легенд он ничего не сказал.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Что будет после Легенд? (Будущее не определено...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация