Суббота | 20.04.2024 |11:29
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro
КвитронСообщение # 1 Понедельник, 25.02.2008, 22:08
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
В этой теме можно задавать вопросы по прохождению, отвечать на них и просто делиться приемами и секретами.

Сегодня занялся прохождением Легенды, не надеясь получить коды, и решил все-таки пройти. Вначале было сложно, но потом я открыл несколько приемов и сегодня прошел до последнего уровня. Я собой горжусь, честно-честно, для меня это подвиг...

Вот мои советы по первой Легенде, начинающим и просто так.
1) По прохождении игры уничтажайте побольше врагов, разбивайте все кристаллы и собирайте берюзовые Драгоценности. Постоянно через время повышайте способности, для этого в меню выбирете "Повысить Уровень", выбирите одну из основных сил и удерживайте кнопку "X", полоса под способностью будет заполняться и силы увеличиваться. Конечно многие наверняка это знают, но вдруг найдутся такие бестолочи как я. happy Можно копить уровень повышения сил, в первых уровнях можно пройти и без него, это нужно что бы можно было набраться опыта ведения боя, потом при более сложных ситуациях можно повышать силы.
2) Когда у вас есть в запасе сила огня, и на первых уровнях силы, то при битве с рядовыми и средними Бабуинами можно сделать следующую комбинацию: огонь, воздушное комбо, добивание. Т.е. вначале вы жарите противника, затем подпрыгиваете и бьете его по верху что бы избежать когтей, после чего он падает и вы его добиваете обычными ударами. Если бабуин более сильной формации, то можно повторять эту комбинацию или эксперементировать. В толпе врагов вам иногда предется переключаться с одного противника на другого, и тоже действовать по ситуации. Против больших бабуинов и бабуинов шаманов эта тактика не годна. Когда вы повысите
3) Еще эфективна отака воздушное комбо + супер воздушное комбо, для этого сделаете серию ударов и когда подкините врага в вохдух, то прыгайте и делайте комбо в воздухе, когда враг преземлиться то может сделать контр атаку. Этот прием хорош с теми врагами на которых дыхания слабо действуют или не действуют совсем.
4) Электрическое дыхание хорошо когда нужно быстро обездвижить много врагов на растоянии. Эфект дальности и количества пораженных врагов зависит от вашего уровня силы. Вы можете обездвижыть врага и продолжать пускать заряд отнемая его жизни, но помниите о уровне вашего дыхания.
5) Если поблизости пропасть, озеро лавы или колья, то можно использовать ледяное дыхание что бы превратить более мелких врагов в ком снега и прокатить их в смертельную зону. На больших врагов ледяное дыхание действует очень слабо, и после долгого обморожения они застывают.
6) Земляное дыхание выше второго уровня очень хорошо при борьбе с большими врагами и врагами в доспехах, но на маленьких врагов оказывают меньший эфект.
7) Супер атаки, которые накапливаются от фиолетовых камней, используйте только при самых сильных врагов которых трудно победить, и если их несколько, или против одного если у вас мало жизней. Так же хорошо копить эти атаки для боссов и использовать их когда пойдет второй-третий хелфбар.

 
NikСообщение # 2 Понедельник, 25.02.2008, 22:55
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Ну я это всё наизусть знаю happy , я могу дать советы по рохождению вторй легенды(если хотите) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 3 Понедельник, 25.02.2008, 23:03
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Если возникнут вопросы, то я спрошу... пока что нужно первую Легенду пройти...
 
NikСообщение # 4 Понедельник, 25.02.2008, 23:09
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я её давно прошол happy как и вторую, я и потой и потой мог дать совет но ты уже выложил первую, а с вопросаи обращайся, я прошол всю вторую часть и собрал почти все перья(павдо с драконими головами у меня натяг но всёже)

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 5 Воскресенье, 09.03.2008, 11:57
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Блин,люди,как замочить Махохвостов? Т.Т

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
TimTheFoxСообщение # 6 Воскресенье, 09.03.2008, 15:02
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Хех, я могу очень помочь с Легендами для Нинтендо ДС, т.к. первую я почти прошел, вторую прохожу)
 
NikСообщение # 7 Воскресенье, 09.03.2008, 17:44
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
SpyroTheDragon что за Махохвостый?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайСообщение # 8 Понедельник, 10.03.2008, 15:42
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Скорпионы на арене.

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
NikСообщение # 9 Понедельник, 10.03.2008, 18:34
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Их валить сложно зато возможно, надо нападать когда они атакуют(желательно рогами) или использовать суперудар happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 10 Вторник, 11.03.2008, 08:46
Удаленные
Хе. Слава богу, я догадалась как повысить уровень способности. Поняла, зачем мне голубые кристаллы. XD
 
NikСообщение # 11 Вторник, 11.03.2008, 13:13
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Я_у_мамы_вместо_швабры, я рад за тебя, тебе помочь в прохождении?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 12 Вторник, 11.03.2008, 18:37
Удаленные
Нет. Я почти прошла.
 
NikСообщение # 13 Вторник, 11.03.2008, 19:42
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Тогда молодец, на каком ты щас уровне?

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Я_у_мамы_вместо_швабрыСообщение # 14 Среда, 12.03.2008, 17:22
Удаленные
Ну на каком... уже прошла.
Конец оффтопа.
 
СпайСообщение # 15 Пятница, 25.04.2008, 13:14
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Люди,помогите.В ВН застряла на уровне Небесные Пещеры...Там вот после того,как одолеешь пропасть,зажигая свечи и прыгая по платформам (наверху ещё есть зелёная маска дракона) и как поджаришь троих огненных чуваков (два красных,один жёлтый),в конце туннеля есть двери...но они не открываются,а рядом с дверьми две какие-то высоие платформы.На них никак не забраться...всё что можно уже сделала,помогите кто-нибудь s9

Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Советы и хитрости по прохождению The legend of Spyro (Спрашиваем, отвечаем и делимся)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация